Общественным помощником пермского бизнес-омбудсмена назначен Андрей Козеев
Мы в Телеграм Мы в ВКонтакте Наш канал в Twitter Мы в Одноклассниках Наш канал в Яндекс.Дзен Наш канал на Youtube
Обратный звонок +7 (342) 206-19-12
23.04.2017

Общественным помощником пермского бизнес-омбудсмена назначен Андрей Козеев

У Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеслава Белова появился общественный помощник в сфере негосударственной безопасности

У Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Вячеслава Белова появился общественный помощник в сфере негосударственной безопасности.

С этой недели оказывать содействие деятельности бизнес-омбудсмена по обеспечению защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности Пермского края будет Андрей Козеев, учредитель и генеральный директор компании «Цербер».

В аппарате Уполномоченного сообщили, что компания «Цербер» принимает активное участие в обеспечении общественного порядка, пресечении и предупреждении правонарушений. Андрей Козеев является членом рабочей группы по проблемам охранно-сыскной деятельности и организации взаимодействия с МВД России в качестве представителя Координационного совета при органе внутренних дел региона, председателем Некоммерческого партнерства частных охранных предприятий и служб безопасности Западного Урала «Безопасность Прикамья», а также соучредителем Координационного центра руководителей охранно-сыскных структур.

В ходе встречи Вячеслав Белов рассказал назначенному общественному помощнику об основных направлениях деятельности регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей, а также проинформировал, что основной задачей Общественных представителей бизнес-омбудсмена является общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов предпринимателей, регулярное информирование Уполномоченного о положении дел по курируемым направлениям деятельности, сбор обращений предпринимателей, а также помощь в проведении и организации встреч с предпринимателями.

Работа помощников бизнес–омбудсмена осуществляется на общественных началах и строится на основе принципов законности, гласности, инициативности, объективности и доступности.

Напомним, чтобы стать общественным помощником Уполномоченного,  необходимо заручиться поддержкой предпринимателей, быть инициативным и готовым оперативно реагировать на поступающие вопросы.

В число общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае на сегодняшний день входят 9 экспертов  по самым значимым направлениям:  Денис Кислицын - в сфере экологии и природопользования, Оксана Полыгалова - в сфере оценочной деятельности и имущественных отношений, Дарья Йосеф - в сфере интеллектуальной собственности,  Фидарис Нигматуллин - в сфере урегулирования и разрешения конфликтов и др.



Источник: деловой-интерес.рф

Фото: ombudsmanbiz59.ru




Остались вопросы? Получить консультацию или заказать услугу можно через специалистов:

Лариса Бродская

Менеджер
Лариса Бродская
brodskaia_la@cerbergroup.ru
+7 (342) 206-19-12, доб. 169
+7-922-355-26-82

Елена Седунова

Менеджер
Елена Седунова
sedunova_es@cerbergroup.ru
+7 (342) 206-19-12, доб.102
+7-922-33-75-385

Вероника Таранченко

Менеджер
Вероника Таранченко
taranchenko_vv@cerbergroup.ru
+7 (342) 206-19-12, доб.137
+7-922-33-45-009

Надежда Мулюкина

Менеджер
Надежда Мулюкина
ko@cerbergroup.ru
+7 (342) 206-19-12, доб.153
+7-922-35-05-338


Возврат к списку